Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Kuga 2020 года

Автомобиль: Ford Kuga 2020 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - Титанум
Автор: Игорь (Украина, Доброполье)   05.09.2021

Машину купил в марте 2021 г. Сел в неё и сразу понял, это моё. Перед этим осматривал и кодиак, и ниссан Х-Треил, и Пежо 3008. Проехал 6000 км. Отделка, подвеска, движок всё ок. Сиденья для этой машины и правда, дерьмовые. Не сбрасывал расход 800 км. Ездил дома, по городу, съездил к детям в Днепр. Расход 6.7 л. Гнал не хило, местами до 190 км/час. Четвертая машина в моей жизни. В общем, о покупке не жалею. Почему не остановился на выше перечисленных моделях, писать не буду, чтобы не подумали, что занимаюсь антирекламой.

Sergi0

Подскажите как она ведет себя вне асфальта на переднем приводе и 1.5 литровом движке?

Slavik0080

А мне вот было бы интересно узнать,чем Куга для вас оказалась лучше,чем Х-Трей и тем более,3008.Потому как пыжик ,считаю,на голову выше ,причем по всем парамерам,чем Куга.

Slavik0080

Slavik0080, герои,которые минусуют,вы лучше своё мнение скажите,или из под тишка больше подходит,эксперды?

Ser Gio

Slavik0080, не мінусував, але можу навести приклад чим Куга може бути краща за Пижик - це підвіска і кермування. Дуже добре збалансована. Пижик їде більш жорстко і кермо по відчуттях більш штучне. Це якщо по ходових якостях. По комплектації Куга буде бідніша. Тут кому що, фішки або рульожка.

Мирный_Атом

Пыжик короче на 17 см и стоит в полтора раза дороже, что тут спорить

Тест-драйв Ford Kuga: 225 «лошадей» и расход 1,2 л на 100 км. Это не шутка?!
225 «лошадей» и расход 1,2 л на 100 км. Это не шутка?!

Новое, третье по счету поколение кроссовера Ford Kuga в гибридном исполнении может похвастать аж 225 л.с.. Достаточно ли этого для привлечения аудитории? Сможет ли новинка повторить успех первых двух поколений, проданных в Европе тиражом более миллиона?

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км