Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Kuga 2014 года

Автомобиль: Ford Kuga 2014 г.в., внедорожник, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Полный привод , пробег - 105000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - trend
Автор: Вадим (Украина, Киев)   24.06.2016
Расход в городе: 7.5 л/100км, по трассе: 7.2 л/100км, средний: 0.0 л/100км

За два года наездил 105 тыс. До 100 тыс проблем не было. Потом мастер при закручивании масляного фильтра сломал крышку и вытекло все масло. Слава Богу на стоянке супермаркета куда случайно заехал после сервиса. Форд Ассистант молодцы, нашли эвакуатор и все ок. Зато после начались проблемы с сажевым фильтром. Хотя, только ОККО пульс. Отымела меня эта машинка за три недели на все 100%. Началась прямо боязнь дальних переездов. Пять раз на сервисе, регенерации фильтра, читка ошибок, стирание, снова регенерация пока друг не посоветовал вырезать его и перепрограммировать датчики на другой СТО. Замена на фирменной станции сажевого филтра 2500 евро без работы. Пока езжу. Посмотрим дальше.

Плюсы автомобиля: Резвый старт, умеренный расход. Функциональность приборов в салоне. Цена.

Минусы автомобиля: Очень дорогой сервис по сравнению с фольксваген групп и хюндай. Очень восприимчива к топливу. Хюндай, фолькс и шкода проглатывают любую солярку и нет проблем.

Совет покупателю: Если не много километров наездить, то можно брать.

Через 20 мес. и 28 дней Вадим дописал: На 160 тисячах ремонт задньої підвіски. На офіціалі нарахували 23 тисячі грн. зробив на СТОГАРАЖ за 9800)))). Жорсткіше відчуває дорогу при навантаженні в довгій дорозі, якщо тримати 140-150 глюкає щось і показує сервіс двігатєля срочна!!! Став на заправку, виключив двигун, включив, пропадає.))) Зараз 200 тис.

Usman Dembele

Менеджер Хюндая не впарюй любям гавно без підвіски і за ціну більшу ніж в японців і форда

Usman Dembele

Туссон і Санта Фе Кузі не конкурент.

Тест-драйв Ford Kuga: Ford Kuga 2013: первый украинский тест
Ford Kuga 2013: первый украинский тест

Второму поколению Куги понадобился целый год, чтобы добраться до нас - уже в марте 2013 года ожидается старт его продаж в Украине. Но редакции InfoCar.ua удалось познакомиться с Kuga 2013 еще до его официального представления у нас

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км