Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Kuga 2010 года

Автомобиль: Ford Kuga 2010 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 47000 км, двигатель - 2.5 turbo бензин
Автор: Сергей (Украина, Киев)   31.03.2013

Начну с того, что я за рулем 30 лет каждый день - ЗАЗ, Москвич, Скорпио, Шевроле, Мондео, Камри. 15 лет назад я начинал открывать Форд с модели СКОРПИО, которому было на то время 20 лет с пробегом 200 т.км. Эйфория от КУГИ прошла очень быстро. Никогда не думал, что Форд на Куге так себя опустит, сделав сборную солянку с ВОЛЬВО в Германии. При многих плюсах автомобиля, которые заключаются в дизайне, мягкости хода, проходимости, удобстве управления, можно без усталости ехать по 12-15 часов за рулем, множество дешевых недоработок. За такие недоработки разработчиков я бы просто уволил, была бы моя воля. Передний брызговик на морозе рассыпается как бампер Амулета при малейшем прикосновении. Задний бампер скрипит на каждой кочке. Сайлентблоки задней подвески уже "приехали" (45000). Стал пробивать задний (правый) амортизатор. Кнопка КПП отлетела, пришлось включать инженерные мозги, т.к. ВИННЕР отказался менять по гарантии. Стекла при закрывании дверей хлопают в направляющих, как у 40-а летнего ЗАЗа. Что ВАМ сказать. Уже жалею, что не взял МИЦИКА.

Тест-драйв Ford Kuga: Энергичный Kuga
Энергичный Kuga

Что и говорить, Ford долго тянул с выходом на рынок кроссоверов. Пожалуй, все его конкуренты уже давно стали предлагать продукты в этом постоянно разогревающемся сегменте. Правда, европейское подразделение Ford тоже не сидело без дела, формируя без преувеличения роскошный легковой модельный ряд.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км