Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Kuga 2011 года

Автомобиль: Ford Kuga 2011 г.в., внедорожник, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Полный привод , пробег - 1500 км, двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: Вячеслав (Украина, Киев)   18.05.2012

Пока мало проехал но все же, приятная машинка. 1500км 3 недели. Радует расход и поведение на трассе, надеюсь на надежность, понятно пока претензий нет. Из плюсов считаю что машинка европейского производителя от форда только шильдик. Багажник маленький но пока на все хватало. Цена качество как по мне лучшее в своем классе. Выбирал из X-trail, Yeti, CRV. Выбором доволен. Хотя всегда критически оцениваю свои действия.

По мере эксплуатации буду дописывать.

Плюсы автомобиля: Расход ++++ 8,5 при стоянии в пробках центра Киева. Хорошо ведет себя на дороге, приятно бежит по трассе. внешний вид как по мне машина и не "квадратная" и не "зализанная". У меня вес 110 сел все удобно нет дискомфорта. Сидел в СХ-5 как то не легло все под руки, руку правую не куда деть в Форде есть подлокотник на ручке двери. Под правую руку тоже подлокотник хорошо стоит это для любителей ручного переключения передач.

Минусы автомобиля: Маленький багажник по характеристикам, но пока на все хватило , спасает вторая дверь багажника. Бывает автомат при сбросе газа до практически остановки не переходит на передачу пониже, видать инженеры считают что крутящего момента должно хватить, лечится ручным режимом переключения, но особо не напрягает по этому не лечу.

Тест-драйв Ford Kuga: Повзрослевший «Фокус»
Повзрослевший «Фокус»

Его сразу захотели. Не задумываясь о реальности, влюбившись лишь по фотографиям и пресс-релизам, автомобилисты, среди которых немало «фокусоводов», стали по привычке записываться в очередь «ждунов»...

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км